Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1º BACH A
1º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Julián Lorenzo Rodríguez Aguilera Martes de 16:30 a 17:30 horas
1º BACH B
1º de Bachillerato (Ciencias)
Benedicta Alba Sánchez Martes de 16:00 a 17:00 horas
1º BACH C
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Lucía De Sarria Sopeña Martes de 16:00 a 17:00 horas
1º BACH D
1º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)
Sonia Borrego Varela Sin definir
1º ESO A
1º de E.S.O.
María Carmen Leiva López Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
1º ESO B
1º de E.S.O.
Elena Ramos Saavedra Miércoles de 16:30 a 17:30 horas
1º ESO C
1º de E.S.O.
Roque Gómez Espinosa De Los Monteros Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
1º ESO D
1º de E.S.O.
Lourdes Rivero Nágera Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
2º BACH A
2º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
José Antonio Neira Jiménez Sin definir
2º BACH B
2º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
María Elena Pérez Garro Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2º BACH C
2º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Miguel Ángel Fernández Pacheco Martes de 18:00 a 19:00 horas
2º ESO A
2º de E.S.O.
Pablo Núñez De La Torre Martes de 16:00 a 17:00 horas
2º ESO B
2º de E.S.O.
Juan Francisco Martínez Borges Sin definir
2º ESO C
2º de E.S.O.
Antonio Sánchez González Sin definir
2º ESO D
2º de E.S.O.
Fátima Aragón Huerta Sin definir
3º ESO A
3º de E.S.O.
Noelia Cazorla Varo Sin definir
3º ESO B
3º de E.S.O.
M ª Josefa Armario Migueles Martes de 16:30 a 17:30 horas
3º ESO C
3º de E.S.O.
Violeta De La Jara Berenjeno Martes de 16:30 a 17:30 horas
3º ESO D
3º de E.S.O.
José María Leal López Miércoles de 16:30 a 17:30 horas
4º ESO A
4º de E.S.O.
César Juan Roldán Michinina Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
4º ESO B
4º de E.S.O.
Andrés Geronimo García Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
4º ESO C
4º de E.S.O.
Luis Yeste Ortega Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
4º ESO D
4º de E.S.O.
José Jorge Almagro Domínguez Jueves de 16:00 a 17:00 horas