Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1º BACH J
1º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Ciencias)

Tutor/a: Juan Luis Belizón Guerrero

Horario: Sin definir

Juan Luis Belizón Guerrero Sin definir
1º BACH K
1º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: José Martín Torres

Horario: Sin definir

José Martín Torres Sin definir
1º BACH L
1º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Mariano García López

Horario: Sin definir

Mariano García López Sin definir
2º BACH J
2º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Ciencias)

Tutor/a: Mª Carmen Sánchez García

Horario: Sin definir

Mª Carmen Sánchez García Sin definir
2º BACH K
2º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: José Antonio Durán Quiñones

Horario: Sin definir

José Antonio Durán Quiñones Sin definir
2º BACH L
2º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Adela Muñoz Fernández

Horario: Sin definir

Adela Muñoz Fernández Sin definir
2º BACH M
2º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: María Angustias Mazuecos Blanca

Horario: Sin definir

María Angustias Mazuecos Blanca Sin definir
1º BACH A
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Elena Barbera Núñez

Horario: Martes de 17:00 a 18:00 horas

Elena Barbera Núñez Martes de 17:00 a 18:00 horas
1º BACH B
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Jorge Calderón Gómez

Horario: Sin definir

Jorge Calderón Gómez Sin definir
1º BACH C
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Rosario Gómez Cabeza

Horario: Sin definir

Rosario Gómez Cabeza Sin definir
1º BACH D
1º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: Francisco Javier García Teba

Horario: Sin definir

Francisco Javier García Teba Sin definir
1º BACH D
1º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: Josefa Bonilla Castilla

Horario: Sin definir

Josefa Bonilla Castilla Sin definir
2º BACH A
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Miguel Ángel Fernández Pacheco

Horario: Jueves de 17:00 a 18:00 horas

Miguel Ángel Fernández Pacheco Jueves de 17:00 a 18:00 horas
2º BACH B
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Antonio Manuel Rodríguez Caro

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

Antonio Manuel Rodríguez Caro Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
2º BACH C
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Manuel López García

Horario: Miércoles de 18:00 a 19:00 horas

Manuel López García Miércoles de 18:00 a 19:00 horas
2º BACH D
2º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: María José Martín Olmedo

Horario: Sin definir

María José Martín Olmedo Sin definir
1º ESO A
1º de E.S.O.

Tutor/a: Violeta de la Jara Berenjeno

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Violeta de la Jara Berenjeno Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1º ESO B
1º de E.S.O.

Tutor/a: Cipriano Antonio Alonso de la Sierra Figueroa

Horario: Sin definir

Cipriano Antonio Alonso de la Sierra Figueroa Sin definir
1º ESO C
1º de E.S.O.

Tutor/a: Alfons Andreas Werner .

Horario: Sin definir

Alfons Andreas Werner . Sin definir
1º ESO D
1º de E.S.O.

Tutor/a: Elena Ramos Saavedra

Horario: Jueves de 18:00 a 19:00 horas

Elena Ramos Saavedra Jueves de 18:00 a 19:00 horas
2º ESO A
2º de E.S.O.

Tutor/a: Pablo Núñez De la Torre

Horario: Martes de 16:00 a 17:00 horas

Pablo Núñez De la Torre Martes de 16:00 a 17:00 horas
2º ESO B
2º de E.S.O.

Tutor/a: Kristel Rodríguez Egido

Horario: Martes de 16:00 a 17:00 horas

Kristel Rodríguez Egido Martes de 16:00 a 17:00 horas
2º ESO C
2º de E.S.O.

Tutor/a: Remedios del Carmen Olmedo Cabeza

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Remedios del Carmen Olmedo Cabeza Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2º ESO D
2º de E.S.O.

Tutor/a: Miguel Martín Benítez

Horario: Martes de 16:00 a 17:00 horas

Miguel Martín Benítez Martes de 16:00 a 17:00 horas
3º ESO A
3º de E.S.O.

Tutor/a: Laura Vera Martín

Horario: Martes de 16:00 a 17:00 horas

Laura Vera Martín Martes de 16:00 a 17:00 horas
3º ESO B
3º de E.S.O.

Tutor/a: José Jorge Almagro Domínguez

Horario: Lunes de 17:00 a 18:00 horas

José Jorge Almagro Domínguez Lunes de 17:00 a 18:00 horas
3º ESO C
3º de E.S.O.

Tutor/a: María Aragón Ruiz

Horario: Lunes de 17:00 a 18:00 horas

María Aragón Ruiz Lunes de 17:00 a 18:00 horas
3º ESO D
3º de E.S.O.

Tutor/a: Elena Camas Sanjorge

Horario: Lunes de 17:00 a 18:00 horas

Elena Camas Sanjorge Lunes de 17:00 a 18:00 horas
4º ESO A
4º de E.S.O.

Tutor/a: Luis Yeste Ortega

Horario: Martes de 16:00 a 17:00 horas

Luis Yeste Ortega Martes de 16:00 a 17:00 horas
4º ESO B
4º de E.S.O.

Tutor/a: Irene María Marín Ortega

Horario: Martes de 16:00 a 17:00 horas

Irene María Marín Ortega Martes de 16:00 a 17:00 horas
4º ESO C
4º de E.S.O.

Tutor/a: Pablo Valencia Rivada

Horario: Jueves de 17:00 a 18:00 horas

Pablo Valencia Rivada Jueves de 17:00 a 18:00 horas
4º ESO D
4º de E.S.O.

Tutor/a: Ana María Cerezo Patrón

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Ana María Cerezo Patrón Lunes de 16:00 a 17:00 horas
ESPA A
Nivel I Esa Semipresencial

Tutor/a: José Manuel Colodrero Cantón

Horario: Sin definir

José Manuel Colodrero Cantón Sin definir
ESPA B
Nivel II Esa Presencial

Tutor/a: Ana María Leal Oliva

Horario: Sin definir

Ana María Leal Oliva Sin definir
ESPA C
Nivel II Esa Semipresencial

Tutor/a: Celia Ortiz Marín

Horario: Sin definir

Celia Ortiz Marín Sin definir
ESPA D
Nivel II Esa Semipresencial

Tutor/a: Francisco Álvarez Hortigosa

Horario: Sin definir

Francisco Álvarez Hortigosa Sin definir