Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1º BACH J
1º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Ciencias)

Tutor/a: Juan Luis Belizón Guerrero

Horario: Sin definir

Juan Luis Belizón Guerrero Sin definir
1º BACH K
1º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Celia Ortiz Marín

Horario: Sin definir

Celia Ortiz Marín Sin definir
1º BACH L
1º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: José Manuel Palma Muñoz

Horario: Sin definir

José Manuel Palma Muñoz Sin definir
1º BACH L
1º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Araceli García Jiménez

Horario: Sin definir

Araceli García Jiménez Sin definir
2º BACH J
2º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Ciencias)

Tutor/a: ASMC

Horario: Sin definir

ASMC Sin definir
2º BACH K
2º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: José Antonio Durán Quiñones

Horario: Sin definir

José Antonio Durán Quiñones Sin definir
2º BACH L
2º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Mariano García López

Horario: Sin definir

Mariano García López Sin definir
2º BACH M
2º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Álvaro Soto Alcantarilla

Horario: Sin definir

Álvaro Soto Alcantarilla Sin definir
1º BACH A
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Paloma Barranco Pérez

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Paloma Barranco Pérez Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1º BACH B
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Karen Lorena Alarcón Tascón

Horario: Sin definir

Karen Lorena Alarcón Tascón Sin definir
1º BACH C
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Emiliano López Roldán

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Emiliano López Roldán Martes de 16:30 a 17:30 horas
1º BACH D
1º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: María del Carmen Millán Salgueiro

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

María del Carmen Millán Salgueiro Martes de 16:30 a 17:30 horas
2º BACH A
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Benedicta Alba Sánchez

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Benedicta Alba Sánchez Martes de 16:30 a 17:30 horas
2º BACH B
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Violeta de la Jara Berenjeno

Horario: Miércoles de 16:30 a 17:30 horas

Violeta de la Jara Berenjeno Miércoles de 16:30 a 17:30 horas
2º BACH C
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Manuel López García

Horario: Miércoles de 16:30 a 17:30 horas

Manuel López García Miércoles de 16:30 a 17:30 horas
2º BACH D
2º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: Sonia Borrego Varela

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

Sonia Borrego Varela Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
1º ESO A
1º de E.S.O.

Tutor/a: Manuel Isaías Carmona Ruiz

Horario: Martes de 18:00 a 19:00 horas

Manuel Isaías Carmona Ruiz Martes de 18:00 a 19:00 horas
1º ESO B
1º de E.S.O.

Tutor/a: Elena Ramos Saavedra

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Elena Ramos Saavedra Martes de 16:30 a 17:30 horas
1º ESO C
1º de E.S.O.

Tutor/a: Remedios del Carmen Olmedo Cabeza

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

Remedios del Carmen Olmedo Cabeza Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
1º ESO D
1º de E.S.O.

Tutor/a: Susana Bravo Sánchez

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Susana Bravo Sánchez Martes de 16:30 a 17:30 horas
2º ESO A
2º de E.S.O.

Tutor/a: Pablo Núñez De la Torre

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Pablo Núñez De la Torre Martes de 16:30 a 17:30 horas
2º ESO B
2º de E.S.O.

Tutor/a: Antonio Manuel Rodríguez Caro

Horario: Miércoles de 16:30 a 17:30 horas

Antonio Manuel Rodríguez Caro Miércoles de 16:30 a 17:30 horas
2º ESO C
2º de E.S.O.

Tutor/a: Roque Gómez Espinosa de los Monteros

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Roque Gómez Espinosa de los Monteros Martes de 16:30 a 17:30 horas
2º ESO D
2º de E.S.O.

Tutor/a: Lourdes Rivero Nágera

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Lourdes Rivero Nágera Martes de 16:30 a 17:30 horas
3º ESO A
3º de E.S.O.

Tutor/a: Jorge Vicente Suárez

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

Jorge Vicente Suárez Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
3º ESO B
3º de E.S.O.

Tutor/a: Rocío Soto Arteche

Horario: Miércoles de 18:00 a 19:00 horas

Rocío Soto Arteche Miércoles de 18:00 a 19:00 horas
3º ESO C
3º de E.S.O.

Tutor/a: Carmen Jiménez Carrión

Horario: Miércoles de 18:00 a 19:00 horas

Carmen Jiménez Carrión Miércoles de 18:00 a 19:00 horas
3º ESO D
3º de E.S.O.

Tutor/a: Tomasa Muñoz Martínez

Horario: Miércoles de 16:30 a 17:30 horas

Tomasa Muñoz Martínez Miércoles de 16:30 a 17:30 horas
4º ESO A
4º de E.S.O.

Tutor/a: Silvia Anelo Cruz

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Silvia Anelo Cruz Martes de 16:30 a 17:30 horas
4º ESO B
4º de E.S.O.

Tutor/a: Ana María Orozco Guerrero

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Ana María Orozco Guerrero Martes de 16:30 a 17:30 horas
4º ESO C
4º de E.S.O.

Tutor/a: Rosario Gómez Cabeza

Horario: Miércoles de 19:15 a 20:15 horas

Rosario Gómez Cabeza Miércoles de 19:15 a 20:15 horas
4º ESO D
4º de E.S.O.

Tutor/a: José Jorge Almagro Domínguez

Horario: Jueves de 16:00 a 17:00 horas

José Jorge Almagro Domínguez Jueves de 16:00 a 17:00 horas
ESPA A
Nivel I Esa Semipresencial

Tutor/a: Inmaculada Valderrama Serrano

Horario: Sin definir

Inmaculada Valderrama Serrano Sin definir
ESPA A
Nivel I Esa Semipresencial

Tutor/a: Verónica Llerena Torrejón

Horario: Sin definir

Verónica Llerena Torrejón Sin definir
ESPA B
Nivel II Esa Presencial

Tutor/a: Francisco Javier García Teba

Horario: Sin definir

Francisco Javier García Teba Sin definir
ESPA C
Nivel II Esa Semipresencial

Tutor/a: Francisco Álvarez Hortigosa

Horario: Sin definir

Francisco Álvarez Hortigosa Sin definir
ESPA D
Nivel II Esa Semipresencial

Tutor/a: Alfonso Bautista Pérez Aguilera

Horario: Sin definir

Alfonso Bautista Pérez Aguilera Sin definir