Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1º BACH A
1º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Julián Lorenzo Rodríguez Aguilera

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Julián Lorenzo Rodríguez Aguilera Martes de 16:30 a 17:30 horas
1º BACH B
1º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: Benedicta Alba Sánchez

Horario: Martes de 16:00 a 17:00 horas

Benedicta Alba Sánchez Martes de 16:00 a 17:00 horas
1º BACH C
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Lucía de Sarria Sopeña

Horario: Martes de 16:00 a 17:00 horas

Lucía de Sarria Sopeña Martes de 16:00 a 17:00 horas
1º BACH D
1º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: Sonia Borrego Varela

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Sonia Borrego Varela Martes de 16:30 a 17:30 horas
2º BACH A
2º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: José Antonio Neira Jiménez

Horario: Martes de 17:00 a 18:00 horas

José Antonio Neira Jiménez Martes de 17:00 a 18:00 horas
2º BACH B
2º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: María Elena Pérez Garro

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

María Elena Pérez Garro Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2º BACH C
2º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Miguel Ángel Fernández Pacheco

Horario: Martes de 18:00 a 19:00 horas

Miguel Ángel Fernández Pacheco Martes de 18:00 a 19:00 horas
1º ESO A
1º de E.S.O.

Tutor/a: María Carmen Leiva López

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

María Carmen Leiva López Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
1º ESO B
1º de E.S.O.

Tutor/a: Elena Ramos Saavedra

Horario: Miércoles de 16:30 a 17:30 horas

Elena Ramos Saavedra Miércoles de 16:30 a 17:30 horas
1º ESO C
1º de E.S.O.

Tutor/a: Roque Gómez Espinosa de los Monteros

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

Roque Gómez Espinosa de los Monteros Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
1º ESO D
1º de E.S.O.

Tutor/a: Lourdes Rivero Nágera

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

Lourdes Rivero Nágera Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
2º ESO A
2º de E.S.O.

Tutor/a: Pablo Núñez De la Torre

Horario: Martes de 16:00 a 17:00 horas

Pablo Núñez De la Torre Martes de 16:00 a 17:00 horas
2º ESO B
2º de E.S.O.

Tutor/a: Juan Francisco Martínez Borges

Horario: Martes de 16:00 a 17:00 horas

Juan Francisco Martínez Borges Martes de 16:00 a 17:00 horas
2º ESO C
2º de E.S.O.

Tutor/a: Antonio Sánchez González

Horario: Miércoles de 18:00 a 19:00 horas

Antonio Sánchez González Miércoles de 18:00 a 19:00 horas
2º ESO D
2º de E.S.O.

Tutor/a: Fátima Aragón Huerta

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

Fátima Aragón Huerta Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
3º ESO A
3º de E.S.O.

Tutor/a: Noelia Cazorla Varo

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

Noelia Cazorla Varo Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
3º ESO B
3º de E.S.O.

Tutor/a: M ª Josefa Armario Migueles

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

M ª Josefa Armario Migueles Martes de 16:30 a 17:30 horas
3º ESO C
3º de E.S.O.

Tutor/a: Violeta De la Jara Berenjeno

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Violeta De la Jara Berenjeno Martes de 16:30 a 17:30 horas
3º ESO D
3º de E.S.O.

Tutor/a: José María Leal López

Horario: Miércoles de 16:30 a 17:30 horas

José María Leal López Miércoles de 16:30 a 17:30 horas
4º ESO A
4º de E.S.O.

Tutor/a: César Juan Roldán Michinina

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

César Juan Roldán Michinina Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
4º ESO B
4º de E.S.O.

Tutor/a: Andrés Geronimo García

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

Andrés Geronimo García Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
4º ESO C
4º de E.S.O.

Tutor/a: Luis Yeste Ortega

Horario: Miércoles de 16:00 a 17:00 horas

Luis Yeste Ortega Miércoles de 16:00 a 17:00 horas
4º ESO D
4º de E.S.O.

Tutor/a: José Jorge Almagro Domínguez

Horario: Jueves de 16:00 a 17:00 horas

José Jorge Almagro Domínguez Jueves de 16:00 a 17:00 horas